Мобильные телефоны

Клон Samsung Note II за 160 долларов

Клон Samsung Note II за 160 долларовКитай регулярно подтверждает звание мировой столицы клонирования мобильных устройств, регулярно пополняя ряды клонов все новыми устройствами. Чего стоит только устройство N2 Lite компании GooPhone, которое представляет собой практические полную копию Samsung Galaxy Note II, почти не отличимое от оригинала.

Клон Samsung Note II за 160 долларов

Что касается «внутренностей», то N2 Lite базируется на мобильной платформе MediaTek с двухъядерным процессором (скоро появится и 4-ядерная версия), он получил 5,5-дюймовый HD-дисплей, 8-мегапиксельную камеру и аккумулятор емкостью 3100 мАч. В распоряжении модели имеются 1 Гб оперативной и 4 Гб встроенной флеш-памяти, а также слот для карт типа microSD. Стоит эта клонированная радость не более 160 долларов США. Если этот гаджет способен проработать хотя бы год без недоразумений, то это просто идеальное вложение денег, учитывая, что со стороны вы будете казаться счастливым обладателем брендового планшетофона.

Клон Samsung Note II за 160 долларов
Клон Samsung Note II за 160 долларов
Клон Samsung Note II за 160 долларов
Клон Samsung Note II за 160 долларов
Автор: Влад Кулиев
22.02.2013 (15:45)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.