Компьютеры и комплектующие

Клавиатура Speedlink Athera – одна на пятерых!

Клавиатура Speedlink Athera – одна на пятерых!Поголовное увлечение гаджетами с сенсорными дисплеями отодвинуло на второй план такие популярные в прошлом устройства ввода информации, как клавиатура, мышь и другие. Но если использование мыши в сочетании с планшетом видится действительно излишним, то клавиатура иногда просто незаменима. К счастью, компанию Speedlink уже подумала о таком варианте и создала оригинальный вариант универсальной клавиатуры под названием Athera, которую можно подключать к компьютеру, ноутбуку, а также различным мобильным гаджетам.

Клавиатура Speedlink Athera – одна на пятерых!

Связь с клавиатурой производится посредством модуля Bluetooth, радиус действия которого составляет 10 метров или через USB-интерфейс, для чего разработчики укомплектовали клавиатуру 1,8-метровых кабелем. Не забудьте, что в случае с Bluetooth-соединением вам потребуются две батареи или аккумулятора типа AA.

Но основное преимущество клавиатуры Athera состоит в возможности использовать ее одновременно с пятью различными устройствами. Для переключения между ними используются кнопки с 1 по 5 на основной клавиатуре, а гаджеты, к которым она подключается, могут работать под управлением операционных системы Android, iOS, Windows и MacOS X. Дизайн клавиатуры так же хорош, как и ее функциональные возможности, к тому же она обладает вполне стандартными размерами: 472х144х27 мм и стоимостью всего 60 евро.

Автор: Влад Кулиев
23.02.2013 (00:46)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.