Игры

Игра Watch Dogs может появиться в канун Рождества

Игра Watch Dogs может появиться в канун РождестваНа конец текущего года запланирован выход игры Watch Dogs. Как стало известно, благодаря просочившемуся в сеть изображению рекламного плаката, игра появится ближе к Рождеству на всех популярных игровых платформах: PC, PS3, Xbox360 и, возможно, Wii U. К сожалению, издатель пока никак не подтверждает озвученную даты выхода игры, заявляя, что анонсировать пока нечего и нужно дождаться официальной информации по этому поводу.

Игра Watch Dogs может появиться в канун Рождества

Отметим, что проект Watch Dogs достаточно оригинальный по своей сути. Речь в нем идет об альтернативном будущем, а действие разворачивается в Чикаго, где управлением всем и вся взяли на себя компьютеры. Для того, чтобы выжить в таком мире, нужно быть настоящим хакером, за которого вам и предложат поиграть разработчики. В ваших руках окажется уникальное устройство для взлома электронных устройств, а сами вы будете одержимы мыслью о месте за свою семью…

Автор: Влад Кулиев
23.02.2013 (19:48)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.