Игры

Начало тестирования "Final Fantasy XIV: A Realm Reborn"

Начало тестирования Работы над проектом "Final Fantasy XIV: A Realm Reborn" движутся согласно графика, а значит, у поклонников этой игры есть все шансы встретиться с ней в означенные сроки. На сегодняшний день уже готова бета-версия игры, которая вот-вот будет запущена для обширного тестирования. Отметим, что это будет закрытое тестирование, а для того, чтобы принять в нем участие, нужно будет зарегистрироваться на сайте и получить добро авторов проекта. Бета игры доступна пользователями PS3 и PC.

Начало тестирования

Напомним, что данный релиз является полностью переработанной версией оригинальной версии Final Fantasy XIV, которая с треском провалилась в 2010 году. После этого было принято решение нанять совершенно новую команду разработчиков, которые и работают над игрой до сегодняшнего дня. Если тесты пройдут успешно и длительность их не превысит разумных сроков, то уже во втором квартале текущего года геймеры смогут опробовать в деле полноценный релиз "Final Fantasy XIV: A Realm Reborn".

Автор: Влад Кулиев
26.02.2013 (19:55)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.