Мобильные телефоны

Надежный смартфон Caterpillar CAT B15

Надежный смартфон Caterpillar CAT B15Всем, кто более всего остального ценит в мобильных гаджетах надежность, рекомендуем познакомиться с новой моделью смартфона Caterpillar CAT B15, параметры которого не позволяют нам даже подумать о том, что этот аппарат может сломаться. Судите сами - смартфону не страшно падение с двухметровой высоты и купание в вводе на глубине до 1 м в течение получаса. Кроме того, он может работать в температурном диапазоне от -20 до +50 градусов по шкале Цельсия, а это доступно не многим мобильным решениям.

Надежный смартфон Caterpillar CAT B15

Что касается технических характеристик, то они не самые мощные по сегодняшним меркам, но их вполне достаточно, чтобы обеспечить комфортную работу пользователя с этим устройством. Итак, Caterpillar CAT B15 получил 4-дюймовый дисплей WVGA, двухъядерный процессор Cortex-A9 с тактовой частотой 1 ГГц, а также 512 Мб оперативной памяти и 5-мегапиксельную камеру. Смартфон работает под управлением ОС Android Jelly Bean, а его стоимость составляет 437 долларов США.

Автор: Влад Кулиев
27.02.2013 (17:40)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.