Мобильные телефоны

i-Mate станет основой компьютера на Windows 8

i-Mate станет основой компьютера на Windows 8Еще одно интересное устройство было показано на выставке MWC 2013 в Барселоне. Компания i-Mate разработала оригинальный смартфон, который работает под управлением мобильной ОС Windows 8 Phone. Параметры его достаточно стандартные, а диагональ дисплея составляет 4,7 дюйма. В придачу к этому, разработчики выпустили док-станцию, куда можно установить смартфон и превратить его в основу персонального компьютера, работающего под управлением ОС Windows. Специально для этих целей будут выпущены 23-дюймовый дисплей, клавиатура и мышь.

i-Mate станет основой компьютера на Windows 8

Разработчики планируют и выпуск 10-дюймового планшета, который сможет работать в одной связке с вышеназванными аксессуарами. Стоимость самого смартфона составит 750 долларов, а дополнительное оборудование оценено еще в 1600 долларов. Первые устройства i-Mate должны появиться уже в июле текущего года и будут распространяться через розничные сети некоторых сотовых операторов.

Автор: Влад Кулиев
27.02.2013 (17:48)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.