Компьютеры и комплектующие

ECS G24 – моноблок с изюминкой

ECS G24 – моноблок с изюминкойНовую модель эффектного и, вместе с тем, мощного компьютера, созданного в формате моноблока, представила компания ECS. Компьютер получил кодовое обозначение G24 и снабжен сенсорным 23,6-дюймовым Full HD дисплеем с поддержкой технологии мультитач и разрешением 1920х1080 точек. Разработчики использовали в его конструкции материнскую плату формата Mini ITX, которая поддерживает установку процессоров Intel. В качестве накопителя может быть использован стандартный 3,5-дюймовый винчестер, а кроме того, имеется дополнительное место для установки более современного SSD-накопителя или оптического привода.

ECS G24 – моноблок с изюминкой

Отдельно стоит отметить оригинальную конструкцию подставки моноблока, которая легко превращает его в сенсорный «столик», который может использоваться для самых разных нужд, в том числе развлекательных и образовательных. Дополнительно скажем, что в ECS G24 имеется ТВ-тюнер, качественная стереосистема, модули беспроводной связи Bluetooth, Wi-Fi, веб-камера, порты USB и HDMI. Компьютер может работать под управлением ОС Windows, включая восьмую версию это популярной системы.

Автор: Влад Кулиев
27.02.2013 (17:54)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.