Игры

Реанимация Command & Conquer запланирована на конец 2013 года

Реанимация Command & Conquer запланирована на конец 2013 годаНовая версия легендарной игры Command & Conquer, работы над которой ведет компания Victory Games, может появиться в конце текущего года. Известно, что в первую очередь будет переделана вселенная Generals, а также остальные миры, которые засветились в прошлых версиях игры. Разработчики заявили и о полной переработке каждой из трех игровых фракций, после чего подойдет очередь дополнений, новых карт, игровых режимов и т.д.

Реанимация Command & Conquer запланирована на конец 2013 года

После выхода игры авторы проекта планируют перейти к переводу на новую платформу миров Red Alert и Tiberium. Вполне возможно, что разработчики добавят в игру нечто новенькое, чего раньше не было в знаменитой серии, но что сможет придать игре больше динамики и вывести ее на приемлемый уровень, который позволит проекту успешно конкурировать на рынке с аналогичными играми. Также стало известно, что изданием игры, которая выйдет пока только для платформы PC, займется компания Electronic Arts, а сама игра получит популярную сегодня социальную составляющую.

Автор: Влад Кулиев
27.02.2013 (18:09)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.