Мобильные телефоны

В Samsung Galaxy S IV будет использоваться «сила» взгляда

В Samsung Galaxy S IV будет использоваться «сила» взглядаЗа неделю до официальной презентации смартфона Samsung Galaxy S IV газета The New York Times рассказала своим читателям о том, чего им стоит ждать от нового флагмана южнокорейского производителя мобильной техники. По словам авторов статьи, информация была получена ими от человека, который позвонил в редакцию и рассказал о своих ощущениях от использования новейшего смартфона, который ему посчастливилось немного подержать в руках.

В Samsung Galaxy S IV будет использоваться «сила» взгляда

Из его рассказа можно выделить момент, касающийся использования технологии Eye Scroll, которая позволяет листать страницы в браузере при помощи взгляда, стоит лишь пользователю опустить глаза в нижнюю часть экрана. К сожалению, других более достоверных доказательств использования данной технологии в Galaxy S IV пока не существует. Что касается официальных представителей Samsung, то они настоятельно рекомендуют дождаться презентации, которая однозначно докажет, что новое детище компании – это просто «великолепный смартфон».

Автор: Влад Кулиев
5.03.2013 (17:20)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.