Новости партнеров

Экшен камера SJCAM SJ4000, аналог GoPro

sj4000 представлена вниманию посетителей страниц онлайн-магазина нашей компании. Появление продукции на российском рынке позитивно встречено представителями разных покупательских групп в связи со следующими факторами. Прежде всего необходимо отметить, что ежедневная фиксация наиболее ярких и интересных событий повседневной жизни присуща многим из нас. Многочисленные гаджеты, служащие этой, в числе прочих, цели отлично справляются с поставленными задачами. Однако сфера их функционирования, связанная с фото- и видеосъёмкой, относительно ограничена.

Экшен камера SJCAM SJ4000, аналог GoPro

sjcam sj4000 отлично справляется с делом там, где отступает обычный смартфон, - со съёмкой, производимой в период активного отдыха. Отпускное и каникулярное время для многих из нас характеризуется яркими событиями, память о которых хочется сохранить не только в душе. И помочь в этом теперь сможет одна из многочисленных технологических новинок – action-камера.

Её появление в определённой степени связано с популярностью бренда GoPro, являющегося на сегодняшний день наиболее известным – из числа брендов, представляющих камеры вида «экшн».

Камера sj4000, обладающая практически всеми достоинствами GoPro, отличается одним существенным преимуществом – ценовой характеристикой, ориентированной на широкие покупательские массы: недостатком лидера мирового рынка является чрезмерно высокая цена.

Новая модель раскручена фактически на рынке своего прототипа, однако её реализация происходит по достаточно бюджетной цене. Интерес покупательской аудитории обусловлен как раз этими двумя свойствами: доступной ценой и невероятно впечатляющими возможностями.

sj4000 купить – предложение, ориентированное на ценителей сборки высокого качества, в той или иной степени знакомым с моделями бренда GoPro. Позитивной оценки новинка удостоена в глазах экспертов и рядовых пользователей благодаря узнаваемому дизайну и корпусу, отличительные свойства которого – эргономичность и удобство в использовании. Продукция характеризуется наличием всего необходимого для эксплутационного процесса набора креплений и переходников.

Малогабаритная и легковесная экшен камера обладает широким рядом настроек, разработанных для проведения качественной съёмки в походных условиях, для съёмки полётов и под водой.

Составляющие комплекта:

  • фотокамера;
  • экшн камера;
  • веб камера;
  • видеорегистратор.
Автор: Влад Кулиев
14.10.2015 (22:45)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.