Компьютеры и комплектующие

Компьютер Steam Box появится уже летом

Компьютер Steam Box появится уже летомValve собирается начать рассылку прототипа своего компьютера Steam Box уже летом текущего года. Руководство компании не отрицает, что пока в конструкции нового компьютера имеются некоторые недоработки, связанные с высоким уровнем шума и перегревом некоторых компонентов, которые, впрочем, обязательно будут устранены до запуска в серию данного устройства.

Компьютер Steam Box появится уже летом

Кроме того, не исключено, что Steam Box получит более эффективные контроллеры, чем те, что используются в нем сегодня. Так, Valve собирается протестировать сразу несколько их вариантов, чтобы определить, какой из контроллеров более подходит по своим функциональным свойствам для использования в будущем компьютере. Не секрет, что Steam Box ждут с нетерпением многие пользователи, поэтому от показателей первой модели во многом будет зависеть популярность его будущих модификаций.

Автор: Влад Кулиев
6.03.2013 (18:48)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.