Новости партнеров

Курортный город Паттайя

С каждым годом курортный город Паттайя пользуется все большим успехом у российских туристов. Именно сюда стремятся любители ночных приключений. Многочисленные клубы, кафе, дискотеки не закрываются на улицах города практически до самого рассвета.

Курортный город Паттайя

Туристические фирмы, которые располагаются на каждом углу, предлагают экскурсионные программы на любой вкус: посещение самого крупного открытого зоопарка Кхао Кхео, катание на слонах, шоу крокодилов или тигров, поездки на ближайшие острова. Также найдутся и развлечения «для взрослых», например разнообразные шоу трансвеститов.

Кроме того, в наши дни аренда жилья в Паттайе стала по карману каждому. Так что, приезжая сюда, Вы без проблем сможете найти для себя подходящее жилье на время вашего прибывания.

Лучше всего ехать в Паттайю на отдых в период с декабря по февраль, так как именно в это время погода отличается наиболее комфортной температурой. А начиная с весны в город приходит настоящая жара, которая не каждому придется по вкусу.

Что касается пляжного отдыха, то Паттайю нельзя назвать самым идеальным местом для этого. Здесь все-таки нет белого песка и достаточно прозрачной воды. Искушенные туристы предпочитают ездить на паромах на ближайший остров Ко Лан, где как раз и можно ощутить все прелести экзотического отдыха. Невероятные по чистоте пляжи с теплой водой, а также сервис, который предлагают местные жители, навсегда покоряют туристов и вызывают желание еще не раз сюда вернуться.

Паттайя – это город, в котором возможно найти развлечение на любой вкус, не зависимо от того отдыхаете ли вы один или в компании.

Автор: Влад Кулиев
16.10.2015 (17:44)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.