Гаджеты и устройства для гиков

Bluetooth-динамик Divoom Onbeat-X1 для смартфонов

Bluetooth-динамик Divoom Onbeat-X1 для смартфоновЛюбители музыки и мобильных гаджетов вскоре смогут совместить эти два увлечения, опробовав в действие оригинальный динамик Onbeat-X1 компании Divoom. Динамик представляет собой компактную акустическую систему с интерфейсом Bluetooth, при помощи которого может быть осуществлено подключение к смартфону. Примечательно, что для удобства использования разработчики предусмотрели три присоски, которые расположены на тыльной стороне устройства. С их помощью можно легко закрепить Onbeat-X1 на корпусе смартфона и таким образом слушать музыку, смотреть фильмы или играть в различные игрушки, получая при этом дополнительное удовольствие за счет наличия вибробасов, своеобразной обратной связи в динамике.

Bluetooth-динамик Divoom Onbeat-X1 для смартфонов

Отметим, что Onbeat-X1 может быть подсоединен к источнику звука и при помощи провода, а встроенный аккумулятор подарит пользователю до 8 часов довольно громкого звукового оформления на все случаи жизни. Стоимость динамика составляет 40 долларов США. Дата начала продаж – 27 марта, а предварительный заказ можно сделать уже сегодня на официальном сайте Divoom.

Bluetooth-динамик Divoom Onbeat-X1 для смартфонов
Bluetooth-динамик Divoom Onbeat-X1 для смартфонов
Автор: Влад Кулиев
12.03.2013 (22:19)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.