Игры

Tomb Raider ворвался в британский игровой чарт

Tomb Raider ворвался в британский игровой чартЭкшен Tomb Raider стал очередной крупной новинкой на британском рынке виртуальных развлечений. Кроме того, прошлая неделя преподнесла еще целый ряд громких сюрпризов, благодаря чему верхушка игрового чарта получила новых лидеров. Согласно информации агентства GfK Chart-Track, Tomb Raider стала самой продаваемой игрой прошлой недели и получила титул самого быстро продаваемого игрового проекта 2013 года, отобрав это почетное звание у игры "Aliens: Colonial Marines".

Tomb Raider ворвался в британский игровой чарт

Отметим, что обновленный Tomb Raider, который создавался в стенах компаний Crystal Dynamics, Eidos Montreal и Nixxes Software, вышел сразу для трех платформ: PC, PS3 и Xbox 360, хотя популярность игры больше обусловлена ее характеристиками, чем богатым набором платформ. На втором месте рейтинга разместилась игра SimCity, созданная в студии Maxis и выпущенная в издательстве Electronic Arts. Несмотря на то, что игра вышла только в версии для PC, она уверенно завоевывает популярность геймеров и надеется удержаться в верхней части рейтинга как можно дольше. Замыкает тройку лидеров консольная версия "Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3". Издательство Namco Bandai Games выпустило игру для PS3 и Xbox 360, а за основу сюжета взят один из популярных японских комиксов.

Автор: Влад Кулиев
13.03.2013 (15:37)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.