Безопасность

Хакеры опубликовали данные о многих знаменитостях США

Хакеры опубликовали данные о многих знаменитостях СШАОчередная утечка информации произошла в США, где хакеры опубликовали личную информацию многих известных личностей. На этот раз в их сети угодила даже первая леди США Мишель Обама, а также директор ФБР Роберт Мюллер и несколько представителей шоу-бизнеса, среди которых Бритни Спирс, Бейонсе, рэпер Jay-Z, актеры Эштон Катчер и Мэл Гибсон, Таймер Вудс, великий и ужасный Арнольд Шварценеггер и многие другие.

Хакеры опубликовали данные о многих знаменитостях США

Достоянием общественности стала информация о месте проживания, телефонах, номере социального страхования, кредитовании и прочих подробностях личной жизни не самых последних людей в США. Все данные были выложены на сайте exposed.su, где они находятся до сих пор. Примечательно, что достоверность части опубликованных контактов и прочей информации уже подтверждена, а часть еще проходит проверку. Власти США уже начали расследование по факту кражи персональных данных и их публикации в сети Интернет.

Автор: Влад Кулиев
13.03.2013 (23:16)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.