Мобильные телефоны

Солидный смартфон Runbo X3

Солидный смартфон Runbo X3Новый сверхзащищенный телефон Runbo X3 является, наверное, самой солидной моделью этого класса. Стоит лишь взглянуть на телефон, и вы поймете, что он позволяет не только звонить, но и поможет вам подчеркнуть свою значимость перед окружающими. Интересно, что в комплекте с телефоном продается довольно мощная антенна, что позволяет использовать X3 в качестве рации с радиусом покрытия до 10 км при условии прямой видимости.

Солидный смартфон Runbo X3

Благодаря мощной защите, телефон свободно выдерживает неблагоприятные погодные условия, не боится пыли и влаги, а также содержит в своей конструкции лазерную указку, фонарик и кнопку подачи сигнала бедствия. Аппарат выполнен в лучших традициях китайского смартфоностроения, может работать сразу с двумя SIM-картами и оборудован аккумулятором емкостью 3800 мАч. Толщина смартфона Runbo X3 составляет 23 мм, а вес – 321 грамм, что немало по сегодняшним меркам.

Солидный смартфон Runbo X3

Скажем несколько слов и об электронных компонентах телефона, хотя для этой модели они не являются основополагающими. Тем не менее, разработчики установили 3,5-дюймовый дисплей с разрешением 800х480 точек, двухъядерный процессор MediaTek MTK6577, работающий на частоте 1 ГГц, 1 Гб оперативной и 4 Гб встроенной флеш-памяти, слот для карт памяти microSD, модули беспроводной связи Wi-Fi, Bluetooth, GPS и две камеры: 0,3 Мп и 8 Мп. Для любителей размять пальцы присутствует полноценная QWERTY-клавиатура. Стоимость смартфона X3, который работает под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich, составляет порядка 350 долларов. Телефон продается пока только на территории Китая, а о поставках его в другие страны не сообщается.

Если Вы планируете постройку какого-либо объекта, то рекомендуем заранее узнать цены на профнастил, который наверняка Вам понадобится. В частности, советуем обратить внимание на продукцию компании "Металлоцентр", в качестве которой еще никому не доводилось сомневаться.

Автор: Влад Кулиев
14.03.2013 (17:32)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.