Цифровые и видео-камеры

Всепогодный защитный чехол Outex Waterproof DSLR Housing

Всепогодный защитный чехол Outex Waterproof DSLR HousingНе у каждого профессионального фотографа имеется в арсенале надежный чехол для любимой камеры, но абсолютно каждый нуждается в таком аксессуаре, который защитит камеру от неблагоприятных погодных условий, в том числе дождя, пыли, грязи и т.д. Согласитесь, наличие такого приспособления очень часто просто необходимо, а его отсутствие может сыграть свою отрицательную роль, помешав фотографу сделать важную фотографию.

Всепогодный защитный чехол Outex Waterproof DSLR Housing

Специально для таких ситуаций создан защитный чехол Outex Waterproof DSLR Housing, возможности которого превратят обычную уязвимую зеркалку во всепогодную камеру и даже позволят заглянуть на глубину до 19 метров без каких либо последствий для нее. Отметим, что Outex Waterproof DSLR Housing - довольно универсальный аксессуар и его можно использовать с множеством камер самых разных производителей. Стоимость чехла не превышает 190 долларов США, а приобрести его можно непосредственно на официальном сайте компании Outex.

Автор: Влад Кулиев
15.03.2013 (17:55)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.