Игры

В 2014 году выйдет продолжение Sniper Elite

В 2014 году выйдет продолжение Sniper EliteНесмотря на отсутствие официальной информации по поводу продолжения игры Sniper Elite, отдельные источники все же указывают на то, что новая версия игры вес же увидит свет в скором будущем. Напомним, что Sniper Elite V2 разошелся внушительным тиражом 1,1 млн копий и по праву завоевал популярность у геймеров. Вполне возможно, что именно этот акт сподвиг компанию 505 Games на запуск проекта Sniper Elite 3, информация о котором совершенно случайно просочилась в мировую паутину.

В 2014 году выйдет продолжение Sniper Elite

Позже издатель игры все же подтвердил, что процесс разработки игру уже идет и занимается им студия Rebellion. Новую версию игры планируется выпустить в следующем году, причем она будет запущена сразу на нескольких платформах, в том числе и самых новых. Игрокам обещают новый сюжет и полностью переработанный игровой мир, который подарит им еще больше свободы и возможностей.

Автор: Влад Кулиев
16.03.2013 (15:50)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.