Компьютеры и комплектующие

PQI Air Bank – компактное хранилище данных

PQI Air Bank – компактное хранилище данныхКомпания PQI разработала новое устройство для хранения данных, которое получило название Air Bank и будет выпускаться в компактном корпусе с габаритами 77х135х20,5 мм, стилизованном под iPhone. Корпус гаджета действительно очень похож на форму знаменитого смартфона, а его вес составляет 250 грамм.

PQI Air Bank – компактное хранилище данных

Объем жестких дисков, поставляемых в комплекте, составляет 500 Гб и 1 Тб. Для связи с компьютером используется модуль беспроводной связи Wi-Fi и адаптер Ethernet. При желании Air Bank может стать точкой доступа, а встроенный аккумулятор обеспечит бесперебойную работу устройства на протяжении 5 часов. PQI планирует выпускать Air Bank в черном и белом цветовых исполнениях. Стоимость 500-гигабайтной модели составит 165 долларов, а терабайтный накопитель придется выложить уже 205 долларов.

Автор: Влад Кулиев
18.03.2013 (22:34)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.