Гаджеты и устройства для гиков

Finger Swipe Headphones – сенсорные наушники для смартфона

Finger Swipe Headphones – сенсорные наушники для смартфонаНесомненные удобства использования сенсорного управления всевозможными устройствами обусловили широкое распространение этой технологии. Сегодня сенсорные элементы управления установлены подавляющем большинстве мобильных гаджетов, а кроме того, наблюдается активная экспансия сенсоров и в области, где традиционно используются клавиши и кнопки.

Finger Swipe Headphones – сенсорные наушники для смартфона

Одним из таких примеров стали беспроводные наушники Finger Swipe Headphones, которые оснащенные удобным сенсорным управлением. При этом, для того, чтобы управлять этим гаджетом, нужно освоить всего пару несложных жестов. Так, проведя по сенсорной панели в горизонтальном направлении, пользователь может переходить от одной медийной записи к другой, а вертикальный жест уменьшит или увеличит громкость воспроизведения. Отметим, что Finger Swipe Headphones умеют автоматически прерывать воспроизведение музыки, как только на смартфон поступит входящий вызов, а наличие разъема AUX дает возможность использовать гаджет с кабельным подключением. Аккумулятор наушников способен обеспечить их работоспособность на протяжение 10 часов. Стоимость этих стильных и очень удобных наушников, обеспечивающих качественное звучание музыкальных композиций, составляет 150 долларов США.

Если вы любитель разнообразных гаджетов, то наверняка знаете, что сегодня ремонт планшетов настолько же актуален, сколько и ремонт смартфонов. А все потому, что планшеты вошли в нашу жизнь настолько же прочно и очень быстро. Да и доступны они сегодня практически каждому.

Автор: Влад Кулиев
20.03.2013 (16:54)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.