Компьютеры и комплектующие

Недорогая мышь-сканер IRIScan

Недорогая мышь-сканер IRIScanМногие компьютерные пользователи довольно щепетильно относятся к выбору компьютерной мыши, которая является их проводником в мир бескрайнего виртуального пространства. Несмотря на определенного рода застой, который наблюдается в данной области, некоторые производители все же умудряются удивлять нас, выпуская на рынок очень необычные решения. Одни из них представила компания I.R.I.S., которая создала оригинальную эргономичную компьютерную мышь IRIScan. Особенность устройства в наличие встроенного сканера, который позволяет сканировать изображения с разрешением 300 dpi. Напомним, что подобный гаджет выпускает и LG, но I.R.I.S. предлагает его по цене всего 79 долларов, тогда как модель LSM-100 от LG стоит 150 долларов.

Недорогая мышь-сканер IRIScan

Сканер включается при помощи отдельной кнопки, расположенной на боковой поверхности корпуса, а сам процесс сканирования сводится к неспешному проведению мышью по поверхности сканируемого документа. IRIScan комплектуется специализированным программным обеспечением, которое позволяет соединять отсканированные объекты в единое целое и даже распознавать текст на 130 языках. Доступны также функции экспорта полученного содержимого в программы Microsoft Word и Excel. Отметим, что при покупке пользователи получат подписку на Evernote Premium сроком на три месяца и IRISCompressor, который предоставляет удобный инструмент конвертирования изображений в PDF-файлы.

Автор: Влад Кулиев
21.03.2013 (20:06)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.