Программное обеспечение

iOS станет проще и доступнее

iOS станет проще и доступнееОчередные преобразования ожидают гордость компании Apple – операционную систему iOS. По словам Джонатана Айва, главного дизайнера компании и одновременно ответственного за развитие iOS, система вскоре получит обновленный дизайн, что станет практически первой серьезной переработкой интерфейса с момента появления операционной системы.

iOS станет проще и доступнее

По неподтвержденным данным, которые распространяют журналисты некоторых американских изданий, Айв предложил несколько упростить внешний вид iOS, сделав акцент на минимализме, что позволит системе стать еще более дружелюбной по отношению к конечным пользователям. Несмотря на это, iOS не ждет какая-то революционная смена интерфейса, так что пользоваться ею одинаково легко смогут и старые и новые пользователи. Вполне возможно, что летом на конференции для разработчиков Apple даст более подробный обзор предстоящих изменений и поделится своими планами, раскрыв и дату их реализации.

Автор: Влад Кулиев
26.03.2013 (17:11)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.