Новости партнеров

Обзор игры iGun Zombie

В игре iGun Zombie как для Android, так и просто для браузера на сайте myigry.ru, игрокам предстоит отстреливаться от атак в зомби. Во многих случаях игрок сам будет нападать на кровожадных монстров.

Обзор игры iGun Zombie

Для уничтожения будет использоваться огромное количество оружия, которые имеют различную скорострельность и страну-производителя. Вам потребуется находить мертвецов и отстреливать их. Цельтесь в голову, поскольку так, зомби можно убить с первого раза.

Если же стрелять по телу, то зомби будет умирать очень долго, а как известно, здесь их огромное количество. Не стоит экспериментировать, поскольку они могут напасть на Вас и разорвать на части.

Всего в распоряжении игрока 20 различных видов оружия. На протяжении 150 интереснейших уровней только от Вас зависит выбор оружия. Управлять персонажем легко. Для наведения цели на зомби, необходимо использовать левый палец руки. Для выстрела используйте правый палец руки.

Графика на высоком уровне, что прекрасно видно на скриншотах. Игра iGun Zombie для Android определенно понравится тем, кто любит подобные стрелялки про убийство зомби.

Автор: Влад Кулиев
22.10.2015 (11:31)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.