Игры

"Injustice: Gods Among Us" обзаведется версией для iOS

Как известно, весною должен состояться выход игры "Injustice: Gods Among Us", которая порадует владельцев консолей PS3, Xbox 360 и Wii U. Однако, на этот раз разработчики решили напрячь все свои силы и выпустить вместе со «старшими» братьями еще и версию для iOS. Разработку этого варианты игры ведет компания NetherRealm, и если все пойдет по плану, то пользователи получат соответствующий релиз почти одновременно с выходом основной версии игры. К слову сказать, консольный вариант "Injustice: Gods Among Us" вначале появится в США – 16 апреля, затем в Австралии – 17-го, а после придет и в Европу – 19-го апреля.

Сюжет игры довольно лихо закручен. Игрокам придется защищать Землю от ее самых верных и сильных героев. Злой гений Джокер уничтожит Метрополис, обманет Супермена, который убьет Лойс Лейн, и совсем задурманит голову Железного человека, который поддержит весь этот хаос. Одинокому геймеру или его команде, ведь играть можно и в сетевом режиме, придется пойти в наступление на новых злодеев, а поддержку им в этой сложной миссии окажется сам Бэтмен.

Автор: Влад Кулиев
31.03.2013 (15:54)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.