Гаджеты и устройства для гиков

Браслет LinkMe для трансляции текстовых сообщений

Браслет LinkMe для трансляции текстовых сообщенийРесурс Kickstarter пополнился очередным интересным проектом, который предполагает создание оригинального браслета LinkMe. Браслет будет использоваться для отображения на своем экране текстовых сообщений, которые приходят на смартфон пользователя. В частности, это будет очень удобно, когда нет возможности использовать телефон, но нужно обязательно не пропустить входящее SMS-сообщение.

Браслет LinkMe для трансляции текстовых сообщений

Как уже было сказано, устройство выполнено в виде небольшого стильного браслета, экраном которого является почти все внешняя поверхность. Сам экран состоит из 125 или 203 светодиодов, а сообщения выводятся в виде бегущей строки. Когда сообщения отсутствуют, то на экране отображается текущее время. Отметим, что кроме SMS, можно настроить устройство на работу с сообщениями из социальных сетей Facebook, Twitter и других. Связь со смартфоном осуществляется при помощи Bluetooth-интерфейса. Питается LinkMe от встроенного аккумулятора, заряда которого хватает в среднем на две недели.

Напомним, что вы также можете поучаствовать в запуске проекта, если выступите в качестве спонсора на его странице в Kickstarter. До конца сбора средств осталось еще более месяца, а необходимая сумма составляет 100 тыс долларов.

Автор: Влад Кулиев
31.03.2013 (17:24)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.