Новости партнеров

Программное обеспечение для бухгалтеров: облегчите себе работу

Современные бухгалтеры использует продукт СБиС уже более 10 лет, ведь она может значительно облегчить работу. Купить программу СБиС можно даже не выходя из кабинета или из дома. Она представляет собой справочно-информационную систему, которая дает возможность не просто экономить рабочее время, а также предлагает специальные возможности для достижения большего эффекта в работе. Благодаря программному обеспечению, осуществлять документооборот в электронном виде и подавать отчеты, сидя в офисе, или дома, в любое удобное время. Посредством программы, нужные документы отправляются в контролирующие органы, в налоговую, медицинский и пенсионный фонды, а также статистические конторы в считанные минуты. Теперь не придется тратить много времени на составление отчетов и сдачи документов в рабочее время - отправить необходимые бумаги по электронной почте можно просто с помощью этой программы. Продукт, который гарантирует безопасность электронного документооборота и его качество, экономит время и средств, можно найти на официальном сайте программы в Москве. Стоимость программного обеспечения приятно удивит пользователей, а сотрудники бухгалтерий смогут выбрать идеально подходящий вариант, исключив все ненужные приложения.

Программное обеспечение для бухгалтеров: облегчите себе работу

Благодаря тому, что обеспечение имеет встроенный калькулятор, у пользователя всегда будет возможность единовременно рассчитывать несколько возможных вариантов стоимости операции и выбирать наиболее выгодный из них. Приобрести программу можно за 7200 руб.

Чтобы заказать программу на сайте, не придется тратить время на общение с менеджерами или другими сотрудниками – вы сможете самостоятельно подобрать индивидуальный пакет софта, поскольку в СБиС существуют разные тарифы, учитывающие потребности разных клиентов. Благодаря такому удобному разделению, всегда можно подобрать идеальный пакет программ, соответствующей деятельности именно вашей компании и получать удовольствие от работы с приложением. Либо, если у вас возникнут вопросы по пользованию программой, консультант на официальном сайте программного обеспечения в Москве в любое время поможет разобраться и научить пользоваться программой.

Для того чтобы рассчитать необходимый комплект самостоятельно, на сайте есть встроенный калькулятор. Для расчета нужно будет указать количество налогоплательщиков или организаций, которые обслуживает бухгалтерия, выбрать регион сдачи отчётности (Москва или Московская область), а также обозначить систему налогообложения и направления сдачи отчетов, их типы. Посредством заявки можно обозначить дополнительные возможности и необходимость выезда специалиста.

Автор: Влад Кулиев
25.10.2015 (15:37)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.