Новости партнеров

Турник

Турник - спортивное приспособление, позволяющее поддерживать тело в хорошей физической форме. С его помощью можно накачать мышцы живота, спины, рук и ног. Это незатейливое устройство, которое часто можно встретить на спортивных площадках и залах. Для любителей заняться спортом вне глаз окружающих предоставляется уникальная возможность 
купить турник  для домашнего использования. Его с легкостью можно установить в квартире и заниматься спортом в любой удобный момент. 

Регулярные занятия спортом при помощи турника помогут значительно улучшить фигуру за считанные недели. Чтобы приобрести атлетическую фигуру стоит потратить целые месяца на тренировку, которые несомненно оправдают себя восторженными взорами окружающих. 

Турники отличаются по способу крепления:
- настенные;
- потолочные;
- навесные;
- раздвижные.

Каждый из этих видов имеет свои особенности монтажа и рассчитаны на определенную нагрузку. В соответствии с отзывами о турникахпользователей самой простой и востребованной моделью турника является настенная.

Настенные турники представляют из себя перекладины, которые крепятся к стене помещения при помощи специальных кронштейнов. Они могут выдерживать вес до ста пятидесяти килограммов. 

Раздвижные модели крепятся к стене или дверному проему. Они представляют из себя сложенный турник Iron Gym, который можно выдвинуть и привести в рабочее состояние за считанные минуты. Могут выдерживать вес до ста килограмм. Если турник будет монтироваться в дверной проем, то стоит подбирать его в соответствии с нужной шириной. 

Потолочные турники похожи по конструкции и принципам монтажа на настенные, единственная разница - могут выдержать до шестидесяти пяти килограмм, это ограничение указывается в инструкции к турнику.

Навесные - турники, которые крепятся на шведскую стенку. Они могут совмещаться с брусьями и выдерживают большой вес. 

Монтаж настенных, потолочных и раздвижных турников может осуществляться на бетонных, деревянных и кирпичных поверхностях. В зависимости от вида поверхности подбирается соответствующий вариант крепежей. 

Домашний турник может стать отличным подарком на день рождения мальчикам и мужчинам, он предоставит им возможность заниматься поддержанием своей фигуры в отличном физическом состоянии не выходя из дома. Такой подарок не будет лишним и для многих женщин, которые привыкли посещать спортивные залы и следить за своей фигурой. Он значительно сэкономит деньги на покупку ежемесячного абонемента.

Наш магазин на диване Грамикс предлагает купить турник прямо сейчас по очень выгодной цене не выходя из дома и не затрачивая время на долгие поиски подходящих вариантов покупки в магазине.

Автор: Влад Кулиев
25.10.2015 (16:55)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.