Мобильные телефоны

20-мегапиксельная камера в новом смартфоне Sony

20-мегапиксельная камера в новом смартфоне SonyКомпания Sony не собирается сдавать позиции на рынке электроники и готовит сразу несколько новинок, которые призваны усилить их и придать дополнительный толчок развитию компании. Уже в конце лета текущего года мы сможем увидеть новейший смартфон Sony, который будет оборудован просто фантастической камерой и будет продаваться под брендом Cyber-shot.

20-мегапиксельная камера в новом смартфоне Sony

Речь идет о смартфоне с 20-мегапиксельной камерой, снабженной фирменной оптикой Sony, который будет использовать примерно ту же технологию, что и камера в смартфоне Nokia 808 PureView. Фотографии будут подвержены процессу сжатия с 20 до 5 мегапикселей, а четкость при этом будет только возрастать.

Несомненно, камера станет главной изюминкой нового смартфона, хотя и другие показатели не менее привлекательны. Sony оснастит новинку 5-дюймовым дисплеем X-Reality с разрешением FullHD, установит процессор Qualcomm Snapdragon 800 MSM8974 с тактовой частотой 2,3 ГГц и графический чип Adreno 330. Оперативная память устройства составит 2 Гб, а аккумулятор получит внушительную емкость 3000 мАч. Традиционно, как многие смартфоны Sony, новая модель будет защищена от влаги и пыли и получит еще целый ряд фирменных особенностей.

Автор: Влад Кулиев
2.04.2013 (21:07)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.