Приложения для iOS

N.Y. Zombies 2: скитания по Нью-Йорку

N.Y. Zombies 2: скитания по Нью-ЙоркуЕсли вы уже успели соскучиться по очередной зомби-стрелялке, то попробуйте окунуться в мир нежити Нью-Йорка, куда переносят нас события игры N.Y. Zombies 2. Приложение представляет собой довольно несложную игру, в которой игровой процесс сводится к обычной зачистке местности от зомби, чтобы освободить себе путь и добраться до конца уровня. Не забудьте изучить хорошенько карту, чтобы не попасть в тупик, который не оставит вам шансов против наступающих монстров.

N.Y. Zombies 2: скитания по Нью-Йорку

Несмотря на свою простоту, игра все же порадует нас несколькими заданиями, которые сводятся к поиску выживших, защите укрепленного лагеря, сбору тех или иных предметов и т.д. Все ваши действия будут сопряжены с опасностью достаться на обед какому-нибудь зомби, среди которых попадаются особо кровожадные и проворные виды. К сожалению, следует отметить явную недоработку разработчиков в плане управления персонажем. Для этих целей служит виртуальный джойстик, который позволяет вам направлять своего героя в ту или иную сторону. Свайпами вы можете устанавливать прицел, а тап произведет выстрел. К сожалению, выполнять все это на ходу, да еще следить за монстрами, которые могут напасть со спины, довольно проблематично, что вызывает вполне оправданные претензии к игре.

N.Y. Zombies 2: скитания по Нью-Йорку

Что касается арсенала вооружения, то он в игре очень богат, но заработать на него очень и очень проблематично. Поэтому, если вы захотите серьезно поиграть в эту игру, то готовьтесь вкладывать в нее реальные средства. В остальном же, игра вполне неплохая, со своей атмосферой, оригинальными находками и главным действующим лицом – Нью-Йорком.

N.Y. Zombies 2: скитания по Нью-Йорку

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "N.Y. Zombies 2"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
4.04.2013 (17:48)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.