Мобильные телефоны

4-дюймовый двухсимочный Samsung Galaxy Trend II

4-дюймовый двухсимочный Samsung Galaxy Trend IIИ снова компания Samsung демонстрирует нам свою плодовитость. На этот раз она связана с новым смартфоном Galaxy Trend II, который позиционируется, как дешевый гаджет, доступный самым широким потребительским слоям. Смартфон оснащен 4-дюймовых дисплеем с разрешением 480х800 точек, двухъядерным процессором, работающим на тактовой частоте 1,2 ГГц, 3-мегапиксельной камерой, слотом для карт памяти типа MicroSD, а также модулями беспроводной связи Bluetooth и Wi-Fi. Смартфон позволяет работать с двумя SIM-картами и предназначен для работы в сетях стандартов CDMA и GSM.

4-дюймовый двухсимочный Samsung Galaxy Trend II

На этом список достоинств Galaxy Trend II заканчивается. Вполне естественно, что дешевый ценовой сегмент, в котором предстоит пробивать себе дорогу Galaxy Trend II, не предполагает наличия качественной начинки, тем не менее, гаджет наверняка найдет большое число сторонников, которые нуждаются именно в таком простом смартфоне. Отметим также, что аккумулятор смартфона имеет емкость 1500 мАч, вес его составляет 128 грамм, а габариты - 121,5х63,0х11,4 мм.

Автор: Влад Кулиев
5.04.2013 (16:33)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.