Игры

Продолжения King's Quest не будет!

Продолжения King's Quest не будет!Знаменитая игровая серия King's Quest так и останется без продолжения ввиду отказа студии Telltale Games от реализации своих планов. Напомним, что о начале работ над проектом было объявлено еще два года назад, но воз, как говорится, и ныне там. Дальше разговоров и концептуальной модели дело не продвинулось, что вынуждает фанатов довольствоваться лишь последней разработкой этой серии под названием The Silver Lining.

Продолжения King's Quest не будет!

Официальный представитель Telltale Games сообщил, что компания более не занимается данным проектом, а предпринятые переговоры относительно сотрудничества со сторонними разработчиками также не увенчались успехом. Возможно, что проект может продвигать далее студия Activision, которая получила на него права после слияния c компанией Sierra. Что касается The Silver Lining, то это любительский вариант игры, созданный группой разработчиков из компании Phoenix Online Studios. Примечательно, что Activision пыталась запретить работу над игрой в 2010 году, но в результате согласилась выделить специальную лицензию на некоммерческое использование. С тех пор Phoenix Online Studios выпустила четыре эпизода игры, которая до сих пор остается полностью бесплатной.

Автор: Влад Кулиев
5.04.2013 (17:39)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.