Интернет-события и обзоры

eBay покоряет Россию

eBay покоряет РоссиюeBay открыл новый сайт для своих российских пользователей, которые теперь смогут в полной мере оценить преимущества интернет-торговли. Обновленный сайт предлагает огромный выбор товаров, а все продавцы осуществляют доставку на территорию России. Кроме того, на сайте будет доступен новый вид просмотра товаров, а главная страница теперь будет меняться в зависимости от активности конкретного пользователя и его предпочтений, основанных на предыдущих покупках и просмотрах товаров. На сайте реализована система поиска на русском и английском языках, а также оплата при помощи PayPal.

eBay покоряет Россию

Напомним, что eBay начал свою деятельность в России еще в 2010 году, когда и была запущена первая версия сайта eBay.ru. Вслед за этим последовал запуск в 2012 году мобильного приложения «eBay Мода», которое на App store занимает второе место по популярности в разделе Стиль Жизни. За это время россияне проявили себя достаточно активными пользователями интернет-аукциона, купив только в 2012 году товаров на сумму более 400 млн долларов.

Наибольшей популярностью пользуются у российских пользователей китайские товары. Если же считать в денежном эквиваленте, то на первом месте располагаются товары из США: каждую минуту в одном из американских магазинов продается одна единица одежды или обуви, каждые 6 минут – смартфон, а каждые 10 минут – наручные часы. На втором месте располагается Китай, где каждые 42 секунды заказывается предмет одежды или обуви, а каждые две минуты – аксессуар для сотовых телефонов. Замыкает тройку лидеров Великобритания. Российские пользователи каждые 2 минуты покупают у продавцов из этой страны по одной единице одежды, обуви или аксессуаров. Наиболее популярны у российских пользователей электронные товары, среди которых лидерство прочно держат смартфоны и телефоны.

Отметим, что одновременно с открытием сайта, eBay запускает рекламную кампанию на телевидении, которую увидят жители Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Краснодара, Самары, Казани и других городов.

Вам уже не хватает ресурсов простого shared-хостинга и Вы подбираете что-то мощнее? Аренда VPS - вот оптимальное решение не только для профессионалов, но и для новичков в силу своей ценовой доступности и более широких возможностей в плане функционала и настройки сервера под свои нужды. Вы непременно останетесь довольны.

Автор: Влад Кулиев
7.04.2013 (15:58)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.