Приложения для iOS

«Драконы Вечности» - игра на века

«Драконы Вечности» - игра на векаФэнтезийные игры всегда пользовались спросом у пользователей, а уж выход мобильных игровых приложений этого жанра и подавно пользуется повышенным спросом. Не стала исключением и игра «Драконы Вечности», которую выпустила студия Game Insight. Игра сделана на удивление очень качественно и почти не уступает браузерной версии этого MMORPG-проекта.

«Драконы Вечности» - игра на века

Отметим, что игра дает возможность играть без регистрации, правда, только до четвертого уровня. Думается, что этого вполне достаточно, чтобы попробовать игру и решить, стоит ли играть в нее в дальнейшем. В случае положительного ответа, пользователю необходимо зарегистрироваться, после чего он сможет продолжить игру. Начало игры довольно стандартно: необходимо выбрать пол персонажа и одну из двух противоборствующих сторон. Игра предлагает пошаговую систему сражений, в ходе которых вы будете получать опыт, награды и прочие необходимые в игре вещи. Прокачивайте своего героя при каждой удобной возможности и не брезгуйте предметами, которые в изобилии падают на землю после победы над очередным персонажем.

«Драконы Вечности» - игра на века

Настоятельно советуем вам очень внимательно и неспешно проходить обучение, так как управление в игре и ее интерфейс достаточно сложны для неподготовленного игрока, даже если у вас есть определенный опыт игры в браузерный вариант «Драконов Вечности». Вас ждет множество квестов, которые будут сменять друг друга и не давать и минуты на передышку. Помимо этого, вы сможете сражаться с реальными игроками, которых в игре также предостаточно. С ними можно даже поговорить, используя игровой чат, а можно организовать группу и стать грозной силой в виртуальном игровом мире. Отметим, что всего в игре 38 больших и 70 маленьких локаций, на каждой из которых вас ждут невероятно эффектные боевые сражения с разного рода нечистью. Чем опытнее будет становиться ваш персонаж, тем больше возможностей у него будет появляться. Но приготовьтесь освободить ближайший месяц, если вы действительно решитесь начать играть в «Драконы Вечности», потому что эта игра не даст вам покоя, пока существует мир Драконов…

«Драконы Вечности» - игра на века

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Драконы Вечности"
Цена: Бесплатно

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.

Если Вы хотите максимально обезопасить свои сбережения и ценные вещи - рекомендуем Вам купить сейф. Он станет залогом безопасного хранения, что снизит риск кражи и ограничит доступ к ценным вещам для кого-либо, кроме владельца.

Автор: Влад Кулиев
9.04.2013 (14:24)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.