Мобильные телефоны

Samsung анонсировала смартфон Galaxy Win

Samsung анонсировала смартфон Galaxy WinКомпания Samsung официально анонсировала свой новый смартфон под названием Galaxy Win. Смартфон получил поддержку двух SIM-карт и будет продаваться в Европе и Азии. Производитель позиционирует новую модель как смартфон среднего класса, что отражено и в его комплектации.

Samsung анонсировала смартфон Galaxy Win

Разработчики оснастили новинку TFT-дисплеем 4,7 дюйма с разрешением 800х480 точек, четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 200 (1,2 ГГц) и графическим ядром Adreno 203. Объем оперативной памяти составляет 1 Гб, а собственной флеш-памяти 8 Гб. Кроме того, смартфон укомплектован двумя камерами: 5 и 0,3 Мп, слотом для карт памяти, аккумулятором емкостью 2000 мАч и операционной системой Android 4.1.2 Jelly Bean. Дополняет картину фирменный интерфейс TouchWiz Nature UX. К сожалению, пока нет информации о начале продаж и стоимости девайса, но, скорее всего, он появится на прилавках магазинов уже в ближайшее время.

Автор: Влад Кулиев
10.04.2013 (18:26)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.