Это интересно

В США был замечен летающий iPad

В США был замечен летающий iPadНе секрет, что планшеты Apple iPad являются самыми распространенными на территории США, что часто выливается в различные курьезные ситуации, происходящие с этими устройствами. Одна из них произошла в штате Джорджия, где автовладелице не посчастливилось встретиться с летящим планшетом, который в итоге пробил бампер ее автомобиля и прочно застрял в нем.

В США был замечен летающий iPad

Женщина, управлявшая легковым автомобилем, заметила летевший в ее сторону непонятный предмет, однако из-за отсутствия удара не придала ему внимания, подумав, что ей удалось удачно разминуться с ним. Но приехав в путь назначения, она увидела в бампере машины неожиданного высокотехнологичного гостя. Для того, чтобы его извлечь, понадобился молоток, так как iPad никак не хотел покидать свое новое пристанище. Примечательно, что планшет оказался полностью работоспособным, благодаря чему удалось разыскать его хозяев, которые забыли его на крыше своего автомобиля, а встречный ветер просто сдул его оттуда, чем и была вызвана данная ситуация.

Все Ваши сотрудники будут довольны, если кресла для персонала будут подобраны максимально удобными, комфортными и качественными. А найти такую офисную мебель можно в интернет-магазине "Престиж".

Автор: Влад Кулиев
12.04.2013 (19:07)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.