Мобильные телефоны

Apple готовит к выпуску iPhone 5S

Apple готовит к выпуску iPhone 5SПо всей вероятности, в скором времени Apple все же выпустит на рынок очередную модель своего популярного смартфона iPhone, которая получит название iPhone 5S. Доказательством тому служит и информация о том, что компания Foxconn, занимающаяся сборкой iPhone, наняла на работу 10 тысяч новых сотрудников, которые будут трудиться на ее заводе в Чжэнчжоу, крупнейшем пункте сборки iPhone.

Apple готовит к выпуску iPhone 5S

Глава фабрики также подтвердил данную информацию, сообщив, что его менеджеры в последнее время были заняты подбором персонала для сборки новой модели iPhone. Это может означать, что Apple может и не дожидаться осени, а анонсирует новинку уже летом, как это было с первыми моделями смартфонов iPhone. Так или иначе, не секрет, что поклонники американского производителя с нетерпением ждут ответа своей любимой компании южнокорейской Samsung, которая выстрелила в этом году со своим Galaxy S IV.

Автор: Влад Кулиев
17.04.2013 (20:19)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.