Гаджеты и устройства для гиков

Игровая консоль IbenX GamePad на Android

Игровая консоль IbenX GamePad на AndroidОчередная игровая консоль, которая выполнена с использованием в качестве операционной системы Android, была выпущена компанией SUNWAYTEK LIMITED. 7-дюймовая консоль под названием IbenX GamePad стала достойным пополнением все увеличивающегося ассортимента подобного рода товаров на рынке игровых устройств.

Игровая консоль IbenX GamePad на Android

Гаджет получил IPS-дисплей с разрешением 1280х800 точек, четырехъядерный процессор Allwinner A31 ARM Cortex-A7, графическое ядро PowerVR SGX 544 и 1 Гб оперативной памяти. Кроме того, разработчики снабдили приставку двумя камерами: 0,3 и 5 Мп. Данных о цене и дате начала продаж пока нет, но известно, что IbenX GamePad под управлением Android 4.1 Jelly Bean должна появиться на прилавках магазинов в самое ближайшее время.

Автор: Влад Кулиев
17.04.2013 (21:18)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.