Цифровые и видео-камеры

Компактная камера Ricoh GR

Компактная камера Ricoh GRНовая компактная камера Ricoh GR станет очередным проектом известного производителя фототехники, который в последнее время активно выпускает новинки в компактном варианте. Модель GR получила 16-мегапиксельный сенсор типа CMOS формата APS-C. Камера оснащена объективом 18,3 мм с максимальным значением диафрагмы F2.8. Разработчики не забыли добавить в конструкцию фотокамеры выдвижную вспышку, высокоскоростную систему автоматической фокусировки изображения, а также использовали графический процессор GR ENGINE V, который отвечает за обработку сделанных снимков.

Компактная камера Ricoh GR

Для удобства пользователей добавлена возможность ручного изменения параметров экспозиции и выбора показателя светочувствительности ISO до значения 25600. Есть возможность делать снимки в RAW-формате, проводить серийную съемку со скоростью 4 к/с и записывать видео в формате FullHD. Отснятое видео и сделанные фотографии можно сохранять на карту памяти типа Eye-Fi SD, которая поддерживает технологию Wi-Fi. Стоимость Ricoh GR составит 800 долларов, а насладиться ее работой можно будет уже в мае текущего года.

Компактная камера Ricoh GR

Если Вас интересуют натяжные потолки недорого, то лучше всего обратиться с таким вопросом в компанию "Империя Гранд", где представлен не только довольно большой ассортимент продукции, но еще и вполне демократичные цены.

Автор: Влад Кулиев
19.04.2013 (18:09)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.