Это интересно

10 тыс iPhone выступили в роли домино

10 тыс iPhone выступили в роли доминоАмериканская компания Aatma Studio, известная своими вирусными роликами на тему мобильных гаджетов, среди которых знаменитый концептуальный iPhone с проекционной клавиатурой, отметилась очередным проектом, который был представлен на видео. В ролике продемонстрирован интересный эксперимент, в котором были использованы 10 тыс смартфонов iPhone 5. Они показаны выстроенными в строй, после чего падение первого смартфона в ряду вызывает эффект домино, выглядевший просто потрясающе.

10 тыс iPhone выступили в роли домино

Напомним, что Aatma Studio специализируется на компьютерной графике, поэтому для подобного фокуса ей понадобился всего один настоящий iPhone, который расположился в самом начале этого айфоно-великолепия. Что касается идеи ролика, то авторами двигало желание рассказать о возможностях технологии NFC, которая, по их мнению, должна появиться в новой версии iPhone.

Автор: Влад Кулиев
19.04.2013 (18:45)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.