Игры

Surgeon Simulator 2013 – хирургическая эпопея начинается…

Surgeon Simulator 2013 – хирургическая эпопея начинается…Студия Bossa Studios выпустила оригинальную игру под названием Surgeon Simulator 2013. Концепция игры была разработана всего за двое суток во время Global Game Jam. Невинная с первого взгляда идея так заинтересовала разработчиков, что они всего за три месяца сумели довести ее до коммерческого воплощения. Теперь игра доступна в сети Steam и сыграть в нее может любой желающий.

Surgeon Simulator 2013 – хирургическая эпопея начинается…

Итак, вам предстоит стать настоящим хирургом, который способен творить чудеса и спасать жизни людям, несмотря ни на что. Однако, вы столкнетесь с главной проблемой: чтобы сделать операцию, даже самую простую, необходимо будет забраться в человека и сделать все изнутри. Причем, в прямом смысле этого слова. Если вы не боитесь вида внутренних органов, то вам самое время попробовать свои силы в этой игре. Возможно, вам даже понравится выполнять пересадку сердца или трепанировать череп. Если же нет, то вы хотя бы узнаете, как выглядит человек, если смотреть с другой стороны его бренной оболочки.

Собрались вести здоровый образ жизни? Тогда доставка воды в Краснодаре поспособствует Вам в этом. Ведь человек не может обойтись без воды, поэтому и пить следует только качественную и действительно чистую воду.

Автор: Влад Кулиев
23.04.2013 (17:08)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.