Приложения для Android

Facebook Home не блещет популярностью

Facebook Home не блещет популярностьюНовая платформа Facebook Home, которая была представлена одновременно с презентацией смартфона First, пока не слишком популярна у пользователей. За последние 10 дней ее скачали немногим более 500 тыс раз, что одновременно является неплохим, но в то же время, недостаточно хорошим стартом нового проекта.

Facebook Home не блещет популярностью

Действительно, число скачиваний с одной стороны велико, но в масштабах пользовательской аудитории Facebook, которая перевалила за 1 млрд, это совсем небольшой показатель. Кроме того, Facebook связывает с Home большие надежды и призвала всех пользователей переходить на новую платформу, даже если они не являются владельцами смартфонов First. Таким образом, либо пользователи пока не оценили по достоинству новую разработку, либо она не настолько хороша, чтобы заменить собой программную среду, которая стала уже привычной миллионам пользователей Android-смартфонов. Кроме того, рейтинг Home в Google Play остается на уровне 2,2 из 5 возможных, что говорит о существующих недостатках в новой системе. В самой Facebook пока никак не прокомментировали результаты начального этапа работы Home.

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Facebook Home"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
23.04.2013 (18:43)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.