Интернет-события и обзоры

Онлайн-кинотеатр my-hit.ru закрыт

Онлайн-кинотеатр my-hit.ru закрытЕще один крупный интернет-проект лишился своих серверов, которые были конфискованы сотрудниками внутренних дел Украины. Произошло это в рамках досудебного разбирательства в отношении онлайн-кинотеатра my-hit.ru, который был закрыт после жалобы со стороны компании «Виндекс», представляющей интересы таких крупных правообладателей, как: Adobe Systems, Graphisoft, Nav N Go, «1+1», StarLightMedia, «Медиа Группа Украина» и НТКУ.

Онлайн-кинотеатр my-hit.ru закрыт

Представитель Виндекса Павел Миколюк заявил, что его компания уже не раз обращалась к администрации портала с просьбой удалить соответствующий противоправный контент, но таким образом решить конфликт не удалось. Сейчас сайт my-hit.ru недоступен, хотя на его странице «ВКонтакте» сообщается, что сайт подвергся вирусной атаке и может быть недоступен в течение понедельника. Администрация утверждает, что идут восстановительные работы, которые могут быть связаны с переносом сайта к другому хостинг-провайдеру.

Отметим, что my-hit.ru - весьма популярный ресурс среди пользователей, которые ежедневно посещали его, чтобы посмотреть тот или иной фильм или скачать его на свой компьютер. По данным разных источников, данный ресурс является одним из самых популярных на просторах Рунета, а его база медиаконтента состоит более чем из 20 тыс фильмов.

Автор: Влад Кулиев
23.04.2013 (20:51)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.