Новостной микс

Comedy Central закрывает «Футураму» 4 сентября

Comedy Central закрывает «Футураму» 4 сентябряЗнаменитая «Футурама», мультипликационный научно-фантастический сериал, который родился в далеком 1999 году, будет закрыт уже в сентябре текущего года. Напомним, что с момента создания и по 2003 год сериал выходил на канале Fox Network, после чего его производство было приостановлено. С 2007-2009 годы авторы проекта выпустили сразу четыре полнометражных фильма из этой серии, а в 2008 году сериал разместился на постоянное место жительства в телесети Comedy Central. И вот настал момент, когда сериал было решено закрыть. 19 июня текущего года в эфир выйдет первая серия седьмого сезона, а 4 сентября зрители увидят его последнюю серию, что и станет концом любимого многими сериала.

Comedy Central закрывает «Футураму» 4 сентября

В то же время, создатель «Футурамы» Мэтт Грейнинг не склонен драматизировать ситуацию и считает, что проект еще докажет свою состоятельность и обязательно появится в эфире на другом канале. Пока неизвестно когда это случится и какой телеканал приютит у себя опальный сериал, но Грейнинг настоятельно рекомендует поклонникам посмотреть последний сезон и особенно его последние серии, которые вышли особенно удачно.

Автор: Влад Кулиев
24.04.2013 (17:29)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.