Игры

Konami выпустит Metal Gear Solid Legacy Collection

Konami выпустит Metal Gear Solid Legacy CollectionСтудия Konami планирует переиздать игры популярной серии Metal Gear Solid в специальном издании. Отметим, что два года назад свет увидел сборник Metal Gear Solid HD Collection, но авторам этого показалось мало и они приготовили поклонникам этой игры очередной подарок.

Konami выпустит Metal Gear Solid Legacy Collection

На этот раз будет выпущено коробочное издание Metal Gear Solid Legacy Collection в формате HD. Пакет будет доступен только пользователям приставки PlayStation 3, появится он в июне на территории США и Канады, а вот дата выхода европейского издания все еще не определена. Покупатели получат в свое распоряжение набор самых популярных игр серии: "MGS 2: Sons of Liberty", "MGS 3: Snake Eater" и "MGS: Peace Walker", а также "MGS 4 и MGS: VR Missions". В дополнение ко всему, игра будет снабжена сразу двумя комиксами, сюжет которых строится на событиях, развивающихся в разных частях игры. Разработчики в очередной раз поработали над графикой, саундтреками и анимационной составляющей. Другими словами, играть за наемника Снейка станет еще интереснее и увлекательнее, несмотря на несколько повторяющийся сюжет нового издания.

Автор: Влад Кулиев
24.04.2013 (17:34)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.