Приложения для iOS

Русское лото онлайн – отдыхаем играя

Русское лото онлайн – отдыхаем играяВеликолепная реализация знаменитого Лото, которую удалось воплотить создателям в приложении «Русское лото онлайн», будет по достоинству оценена поклонниками этой игры, корни которой уходят в далекое прошлое. Несмотря на это, она до сих пор любима и востребована игроками разных поколений.

Русское лото онлайн – отдыхаем играя

Изюминка приложения – игра с реальными соперниками. Другими словами, сыграть против компьютера у вас не получится. Чтобы играть было интереснее, игроку будет предложено использовать внутриигровую валюту для ставок. Победитель сохранит свой капитал и получит фишки соперника, а если вы играете в большой компании, то победитель получит 50% от банка, а закрывшие все линии игровой карточки вторым и третьим, получат соответственно 25% и 15% выигрышного фонда. В остальном же, правила совершенно не изменились по сравнению с реальной версией игры: карточки содержат числа, расставленные в определенном порядке по правилу «десятка», а количество бочонков все так же 90. Программа самостоятельно предлагает игрокам очередное число, а вам нужно не зевать и быстрее других игроков зачеркнуть выпавшее число в своей карточке.

Русское лото онлайн – отдыхаем играя

Управление в игре реализовано очень удобно. Карточки, когда их несколько, можно удобно листать по вертикали, чтобы не пропустить нужное число. Кроме того, разработчики позаботились и об интересных новшествах: за монеты можно открыть в игре функцию автоматического поиска выпавших номеров, что не позволит вам пропустить ни одного из них. Игра получилась очень красочной и вполне может быть использована для приятного времяпрепровождения, особенно, если вы предпочитаете спокойные игры стремительным раннерам и экшенам.

Русское лото онлайн – отдыхаем играя

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Русское лото онлайн"
Цена: Бесплатно

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.

Все самые лучшие приложения для iPhone Вы можете найти здесь. Там же Вы сможете прочитать обзоры на наиболее интересные приложения, почитать отзывы других людей, а также всегда быть в курсе распродаж и скидок в App Store.

Автор: Влад Кулиев
26.04.2013 (18:00)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.