Новости партнеров

Как избавиться от контента, не удовлетворяющего требованиям уникальности

Можно ли представить сайт без текста? Да, правда в таком случае сайт должен ориентироваться на достаточно узкую группу пользователей. К примеру, сайты для слепых несут информацию в звуковом виде и каждый пункт меню имеет озвучку. Так же и сайты для самых маленьких – они могут иметь полностью графическое и мультимедийное наполнение. Даже если вы написали сайт на Флеш, то вы, пусть и в первоначальном виде применяли текст (в исходном коде), а потом средства компиляции привели вашу информацию в простую и понятную многим форму.

Как избавиться от контента, не удовлетворяющего требованиям уникальности

Такие сайты, что были перечислены выше, могут похвастаться тем, что их контент будет уникальным. Ну а если у вас применяется текстовая информация, то она может как быть уникальной, так и быть заимствованной в полном или частичном виде из других источников. Если вы хотите достичь 100% уникальности, то вам надо:

  • проверить свой сайт на уникальность контента;
  • если есть не уникальная информация, то стоит ее переделать (удалить, переопределить), чтобы придать вашему сайту более привлекательный вид. В частности, для автоматических роботов, что постоянно проверяют всю информацию в сети и каталогизируют ее потом по ключевым словам.

Тогда, если вам предстоит создание сайтов Щёлково, то лучше просто взять за правило то, что необходимо сразу наполнять сайт уникальным контентом (чтобы не переплачивать дважды за одну информацию). Также при поисковой оптимизации обычно проводятся внутренние оптимизационные работы, что в свою очередь предполагает придание информации корректности, упорядочиванию и сортировке информации, а также приданию ссылкам законченности и связности. Тут понимается удаление "битых" ссылок и, по возможности, удаление излишних. В таком случае есть все шансы на то, что после очередного посещения вашего сайта роботом, вы, спустя определенное время, почувствуете разницу.

Автор: Влад Кулиев
7.11.2015 (17:01)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.