Приложения для Android

Fieldrunners 2 – продолжение лучшего Tower Defense

Fieldrunners 2 – продолжение лучшего Tower DefenseЕсли вы любитель игр в жанре Tower Defense и играли в Fieldrunners, то наверняка с нетерпением ожидаете давно обещанного продолжения этой увлекательнейшей игры. Спешим сообщить, что студия Subatomic Studios разместила в Google Play вторую часть Fieldrunners, которая получилась еще более яркой и захватывающей.

Fieldrunners 2 – продолжение лучшего Tower Defense

Конечно, сюжет игры и геймплей остались примерно на том же уровне, что и в первой части, но такие игры на планшет андроид не нуждаются в каких-то кардинальных изменениях. Нас ждет традиционный сценарий для таких игр: строим сильную оборону и защищаемся от вражеских волн, которых в игре более чем достаточно. И вот тут пользователя поджидает сюрприз. Благодаря переработанному искусственному интеллекту, который был значительно усилен, приложение способно применять различные тактики нападения, которые теперь будут зависеть от действий самого игрока. В новой игре вы не сможете укрепить одну линию обороны в надежде, что у программы не хватит «ума» напасть на вас в другом месте. Не обольщайтесь, именно так и произойдет в Fieldrunners 2, поэтому старайтесь тщательно обдумывать каждое ваше действие, прежде чем осуществить его на игровой карте.

Fieldrunners 2 – продолжение лучшего Tower Defense

Кроме того, в игру добавлены более 20 новых уровней, которые составляют несколько игровых локаций. В них реализованы и новые ландшафтные элементы, которые доставят немало хлопот защищающимся. Графика в игре выполнена на высочайшем уровне, а игровые юниты и другие объекты просто выше всяких похвал. Игра притягивает к себе внимание с первых минут и оторваться от нее будет не так-то просто, как вам кажется. Одним словом, рекомендуем!

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Fieldrunners 2"
Цена: $2.99

Автор: Влад Кулиев
27.04.2013 (18:40)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.