Мобильные телефоны

Nokia покажет два новых смартфона в Лондоне

Nokia покажет два новых смартфона в ЛондонеФинская Nokia приготовила очередной сюрприз своим поклонникам, которые смогут опробовать в деле два новых смартфона, получивших название Nokia Catwalk и Nokia EOS. Первый из них станет самым тонким из серии Lumia с показателем 8.4 мм и весом 132 грамма. Он будет оснащен двухъядерным процессором Qualcomm Snapdragon S4 с тактовой частотой 1,5 ГГц, 4,5-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением 1280х768 точек, 1 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти. Помимо этого, смартфон получит 8,7-мегапиксельную камеру с системой оптической стабилизации изображения и аккумулятор емкостью 2000 мАч.

Nokia покажет два новых смартфона в Лондоне

Что касается Nokia EOS, то о нем пока известно гораздо меньше. Скажем лишь, что в смартфоне будет использован четырехъядерный процессор, AmoLED дисплей с разрешением 1280х768 точек, 41-мегапиксельная камера с изменяемой апертурой и ксеноновой вспышкой, а также аккумулятор емкостью 2000 мАч. Презентация обоих смартфонов запланирована на 14 мая в Лондоне.

Nokia покажет два новых смартфона в Лондоне
Автор: Влад Кулиев
29.04.2013 (16:03)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.