Мобильные телефоны

LG представила смартфон OPTIMUS GK

LG представила смартфон OPTIMUS GKКомпания LG провела официальную презентацию нового смартфона OPTIMUS GK, который стал второй по счету модификацией флагманской модели LG OPTIMUS G. В сердце новинки лежит четырехъядерный чип Qualcomm Snapdragon 600, работающий на тактовой частоте 1,7 ГГц, 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной флеш-памяти, которую можно нарастить до 64 Гб с помощью встроенного слота для карт microSD.

LG представила смартфон OPTIMUS GK

Новый смартфон получил 5-дюймовый дисплей с IPS-матрицей Zerogap с разрешением 1920х1080 точек. Здесь же присутсвует и 13-мегапиксельная основная и 2,1-мегапиксельная фронтальная камеры, а также модули беспроводной WiFi, Bluetooth 4.0, NFC, 3G/4G и GPS. Изюминкой смартфона считается его аккумулятор с внушительной емкостью 3100 мАч, которого хватит для поддержания бесперебойной работы OPTIMUS GK в течение длительного времени. Вес гаджета составляет 156 грамм. Продажи смартфона начнутся в ближайшее время на территории Южной Кореи, а о поставках в Европу и другие страны пока не сообщается.

Автор: Влад Кулиев
29.04.2013 (16:14)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.