Безопасность

Россия и США проведут переговоры о методах безопасности в Интернет

Россия и США проведут переговоры о методах безопасности в ИнтернетИнформационная безопасность заботит не только крупные корпорации, которые обеспокоены потерей реальных денежных средств из-за разного рода атак и взломов своих информационных систем, но и целые государства, которые часто теряют гораздо больше, чем просто деньги, все чаще становясь мишенью для хакерских групп. Начиная с 29 апреля, в Москве будут проходить переговоры между американской и российской сторонами, которые будут посвящены разработке эффективных мер взаимного доверия в глобальной Сети.

Россия и США проведут переговоры о методах безопасности в Интернет

Переговоры пройдут на правительственном уровне, а среди представителей американской делегации числятся советник президента США по вопросам информационной безопасности Майкл Дэниел и координатор по вопросам информационной безопасности Государственного департамента США Крис Пейнтер. Результатом диалога могут стать межправительственные соглашения, которые будут направлены на реализацию достигнутых соглашений, а также учреждена специальная рабочая группа по вопросам информационной безопасности.

Автор: Влад Кулиев
2.05.2013 (17:53)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.